Jogos Regionais do Estado de São Paulo - Jogo de Damas - Resultados por Equipes e Individuais de Sertãozinho

EQUIPE
PGPTJVEDD-WOM1M5M4M3M2M6
Araraquara16576510012898812
Franca145964200810129119
Ribeirão Preto13,544641108118647
Terra Roxa10,541630305461196
Barretos82662040254474
Bebedouro5,52361050543434
Restinga2,5260051200000
Jogos Regionais - Sertãozinho

Jogos Regionais - Sertãozinho

BebedouroRibeirão PretoMATCH
Eloisa Elias dos SantosXDaniela Araújo Brito0X2
Carlos Eduardo Anzilhioti da SilvaXEdmundo Nascimento de Brito1X1
Danilo Santana GonsalvesXJosé Carlos de Oliveira0X2
Rafael dos Santos Ferreira da SilvaXErasmo Araújo Brito0X2
Robson Davi dos Santos LopesXAna Paula Araújo Brito0X2
Brayon Rossini TomazX-2X0
RestingaFrancaMATCH
Patrícia Soares FerreiraXLetícia Carolina Rossi Nunes0X2
Kliver Henrique da SilvaXJoão de Deus de Oliveira Carvalho0X2
Leandro Moura SanchesXRonaldo Ferreira da Silva0X2
Denilson Alexandre da SilvaXLuis Aurélio Fortunato Junior0X2
Tiago de Sousa MachadoXPedro Henrique Alves Degrande0X2
-XAnderson de Lima Pongeti0X2
BarretosAraraquaraMATCH
Renata de Fátima RodriguesXVicência Lopes Fernandes0X2
João SilvestriniXFelipe Manoel da Silva1X1
Antônio Carlos Borges AlvesXJhonny Eduardo Custódio Barbosa0X2
Thiago de Lima PereiraXGiovan Willian Ribeiro0X2
César Augusto Monteiro JuniorXVagner Luiz Junior Minotti Fernandes0X2
-XTiago Neves Nuccitelli0X2
Terra RoxaBarretosMATCH
Hewylen Luciana da Silva BentoXRenata de Fátima Rodrigues2X0
Leandro PeroniXJoão Silvestrini2X0
Reginaldo Aparecido GotardoXCésar Augusto Monteiro Junior2X0
Vinicius Daniel CarboneXThiago de Lima Pereira2X0
Renan Lucas de PaulaXAntônio Carlos Borges Alves1X1
Murilo Rozzeto MiguelX-2X0
AraraquaraRestingaMATCH
Vicência Lopes FernandesXPatrícia Soares Ferreira2X0
Vinicius Henrique de SouzaXKliver Henrique da Silva2X0
Felipe Manoel da SilvaXLeandro Moura Sanches2X0
Vagner Luiz Junior Minotti FernandesXDenilson Alexandre da Silva2X0
Tiago Neves NuccitelliXTiago de Sousa Machado2X0
Giovan Willian RibeiroX-2X0
FrancaBebedouroMATCH
Letícia Carolina Rossi NunesXThais dos Santos Pereira da Silva2X0
João de Deus de Oliveira CarvalhoXCarlos Eduardo Anzilhioti da Silva2X0
Ronaldo Ferreira da SilvaXDanilo Santana Gonsalves2X0
Roberto Rodrigues de Oliveira JuniorXRafael dos Santos Ferreira da Silva2X0
Fabiano Cristino CostaXRobson Davi dos Santos Lopes2X0
Luis Aurélio Fortunato JuniorXBrayon Rossini Tomaz2X0
AraraquaraTerra RoxaMATCH
Vicência Lopes FernandesXHewylen Luciana da Silva Bento2X0
Felipe Manoel da SilvaXReginaldo Aparecido Gotardo1X1
Jhonny Eduardo Custódio BarbosaXLeandro Peroni0X2
Vagner Luiz Junior Minotti FernandesXVinicius Daniel Carbone2X0
Giovan Willian RibeiroXRenan Lucas de Paula2X0
Tiago Neves NuccitelliXMurilo Rozzeto Miguel2X0
FrancaBarretosMATCH
Letícia Carolina Rossi NunesXRenata de Fátima Rodrigues2X0
João de Deus de Oliveira CarvalhoXJoão Silvestrini2X0
Luis Aurélio Fortunato JuniorXCésar Augusto Monteiro Junior2X0
Roberto Rodrigues de Oliveira JuniorXThiago de Lima Pereira2X0
Fabiano Cristino CostaXAntônio Carlos Borges Alves2X0
Anderson de Lima PongetiXDanilo Lopes Ramos de Oliveira2X0
Ribeirão PretoRestingaMATCH
Daniela Araújo BritoXPatrícia Soares Ferreira0X2
Ana Paula Araújo BritoXKliver Henrique da Silva2X0
Edmundo Nascimento de BritoXLeandro Moura Sanches2X0
Erasmo Araújo BritoXDenilson Alexandre da Silva2X0
José Carlos de OliveiraXTiago de Sousa Machado2X0
Eliton Araújo BritoX-2X0
Terra RoxaFrancaMATCH
Stefani Cristina Pereira SoaresXLetícia Carolina Rossi Nunes0X2
Naiara dos Santos Oliveira PereiraXRonaldo Ferreira da Silva0X2
Leandro PeroniXJoão de Deus de Oliveira Carvalho1X1
Vinicius Daniel CarboneXAnderson de Lima Pongeti0X2
Murilo Rozzeto MiguelXFabiano Cristino Costa0X2
Renan Lucas de PaulaXRoberto Rodrigues de Oliveira Junior0X2
BarretosRibeirão PretoMATCH
Renata de Fátima RodriguesXDaniela Araújo Brito0X2
João SilvestriniXEdmundo Nascimento de Brito2X0
César Augusto Monteiro JuniorX-2X0
Thiago de Lima PereiraXErasmo Araújo Brito0X2
Antônio Carlos Borges AlvesXJosé Carlos de Oliveira0X2
Danilo Lopes Ramos de OliveiraXAna Paula Araújo Brito0X2
AraraquaraRibeirão PretoMATCH
Vicência Lopes FernandesXDaniela Araújo Brito2X0
Felipe Manoel da SilvaXEdmundo Nascimento de Brito2X0
Jhonny Eduardo Custódio BarbosaXAna Paula Araújo Brito0X2
Tiago Neves NuccitelliX-2X0
Vagner Luiz Junior Minotti FernandesXJosé Carlos de Oliveira0X2
Giovan Willian RibeiroXErasmo Araújo Brito2X0
Terra RoxaBebedouroMATCH
Naiara dos Santos Oliveira PereiraXEloisa Elias dos Santos1X1
Leandro PeroniXCarlos Eduardo Anzilhioti da Silva2X0
Reginaldo Aparecido GotardoXDanilo Santana Gonsalves2X0
Renan Lucas de PaulaXRafael dos Santos Ferreira da Silva2X0
Murilo Rozzeto MiguelXRobson Davi dos Santos Lopes0X2
Vinicius Daniel CarboneXBrayon Rossini Tomaz2X0
BarretosRestingaMATCH
Renata de Fátima RodriguesXPatrícia Soares Ferreira2X0
João SilvestriniXKliver Henrique da Silva2X0
César Augusto Monteiro JuniorXLeandro Moura Sanches2X0
Danilo Lopes Ramos de OliveiraXDenilson Alexandre da Silva2X0
Antônio Carlos Borges AlvesXTiago de Sousa Machado2X0
Thiago de Lima PereiraX-2X0
Ribeirão PretoTerra RoxaMATCH
Ana Paula Araújo BritoXHewylen Luciana da Silva Bento2X0
Edmundo Nascimento de BritoXLeandro Peroni0X2
Daniela Araújo BritoXReginaldo Aparecido Gotardo0X2
Eliton Araújo BritoXRenan Lucas de Paula2X0
Erasmo Araújo BritoXMurilo Rozzeto Miguel1X1
José Carlos de OliveiraXVinicius Daniel Carbone2X0
FrancaAraraquaraMATCH
Letícia Carolina Rossi NunesXVicência Lopes Fernandes0X2
João de Deus de Oliveira CarvalhoXJhonny Eduardo Custódio Barbosa2X0
Ronaldo Ferreira da SilvaXFelipe Manoel da Silva0X2
Luis Aurélio Fortunato JuniorXTiago Neves Nuccitelli2X0
Fabiano Cristino CostaXVagner Luiz Junior Minotti Fernandes2X0
Pedro Henrique Alves DegrandeXGiovan Willian Ribeiro0X2
BebedouroBarretosMATCH
Thais dos Santos Pereira da SilvaXRenata de Fátima Rodrigues2X0
Carlos Eduardo Anzilhioti da SilvaXJoão Silvestrini0X2
Danilo Santana GonsalvesXCésar Augusto Monteiro Junior2X0
Rafael dos Santos Ferreira da SilvaXThiago de Lima Pereira0X2
Robson Davi dos Santos LopesXAntônio Carlos Borges Alves0X2
Brayon Rossini TomazXDanilo Lopes Ramos de Oliveira0X2
Ribeirão PretoFrancaMATCH
Ana Paula Araújo BritoXLetícia Carolina Rossi Nunes2X0
Edmundo Nascimento de BritoXRonaldo Ferreira da Silva1X1
José Carlos de OliveiraXJoão de Deus de Oliveira Carvalho0X2
Daniela Araújo BritoXAnderson de Lima Pongeti0X2
Erasmo Araújo BritoXPedro Henrique Alves Degrande2X0
Eliton Araújo BritoXFabiano Cristino Costa1X1
BebedouroAraraquaraMATCH
Thais dos Santos Pereira da SilvaXVicência Lopes Fernandes0X2
Carlos Eduardo Anzilhioti da SilvaXFelipe Manoel da Silva0X2
Danilo Santana GonsalvesXJhonny Eduardo Custódio Barbosa0X2
Rafael dos Santos Ferreira da SilvaXVinicius Henrique de Souza1X1
Robson Davi dos Santos LopesXTiago Neves Nuccitelli0X2
Brayon Rossini TomazXVagner Luiz Junior Minotti Fernandes0X2
RestingaTerra RoxaMATCH
Patrícia Soares FerreiraXNaiara dos Santos Oliveira Pereira0X2
Kliver Henrique da SilvaXRenan Lucas de Paula0X2
Leandro Moura SanchesXLeandro Peroni0X2
Denilson Alexandre da SilvaXStefani Cristina Pereira Soares0X2
Tiago de Sousa MachadoXMurilo Rozzeto Miguel0X2
-XVinicius Daniel Carbone0X2